Заработок на рекламе


Заработок без вложений на расширении и заданиях

Хотите зарабатывать простым способом? Выполняйте простые задания и получайте гарантированное вознаграждение с помощью расширения! Преимущества данной платформы очевидны: легкий и быстрый способ регистрации, возможность заработать на выполнении простых заданий и просмотре рекламы, совместимость с блокировщиками рекламы и многое другое.

Пользователи, которые зарегистрируются на платформе, будут получать доход за просмотр рекламных баннеров и за выполнение заданий от рекламодателей. На платформе можно зарабатывать со своего компьютера, планшета или смартфона. Это дополнительный и максимально простой способ заработка для каждого.

Но это еще не все! С помощью партнерской программы пользователи могут привлекать новых пользователей и получать дополнительный доход. Доход от рефералов от трех уровневой партнерской программы 5-2-1%, что станет дополнительным заработком для тех, кто заинтересован в продвижении платформы.

Кроме того, расширение дает возможность прокачивать свой аккаунт до максимального уровня. На максимальном уровне за выполнение некоторых заданий пользователи будут получать в 2 раза больше. Рекламные блоки можно перемещать в окне браузера и отключать на выбранных сайтах, что делает просмотр рекламы еще более удобным.

Но самое главное - проект заботится о своих пользователях и предоставляет безопасный просмотр рекламы. Неуместную рекламу всегда можно заблокировать в один клик прямо в расширении.

Так что, если вы ищете простой и легкий способ заработать, присоединяйтесь к этому проекту! Здесь вы найдете множество возможностей заработать на выполнении простых заданий и просмотре рекламы, а также сможете привлекать новых пользователей и получать дополнительный доход.