Рефералы в любые проекты

Как бесплатно набирать рефералов в любые проекты и партнёрские программы

Вы хотите раскрутить свой проект, но не знаете, как привлечь рефералов? Не беспокойтесь, решение есть! Сервис предоставляет бесплатных рефералов для любого проекта. Теперь вам не нужно тратить деньги на приглашения и думать, где искать трафик.

Команда сервиса продумала систему просмотра объявлений, чтобы ваша реклама давала высокий результат. Просто просматривайте объявления других пользователей и зарабатывайте поинты. Затем тратьте эти поинты на рекламу своего сайта, социальной сети или партнерской программы.

Проект работает с PAYEER кошельком - Регистрация

Система позволяет вам получить большое количество просмотров вашей рекламы. За 5-10 просмотренных объявлений других пользователей вы получаете сотни просмотров вашего объявления с обязательным переходом по вашей ссылке. Привлечение рефералов станет еще более простым и быстрым процессом благодаря продуманной системе. 

Первые рефералы уже могут прийти к вам через несколько минут после регистрации. Проект вам предлагает выгодные условия и простые действия без лишних телодвижений. Команда сервиса работает для людей, и первоочередная задача - это удовлетворение клиентов. Каждый участник проекта - это ваш потенциальный реферал, партнер или клиент.


И это еще не все! Благодаря трехуровневой партнерской программе вы можете заработать большие деньги. Активируя один из тарифов, вам станет доступно VIP размещение, с помощью которого вы сможете значительно повысить эффективность рекламы, позволяя размещать несколько объявлений подряд, что в разы сэкономить вам время. Более того, в случае покупки вашим рефералом одного из тарифов, вам будет начисляться до 70% дохода, в зависимости от вашего тарифа. Не упустите свой шанс на быстрое развитие своего проекта. Присоединяйтесь и начните рекламировать и зарабатывать.