Прибыльный заработок


 Получайте выгоду с Самым Выгодным Буксом - 1 рубль за клик!

В сегодняшней сфере заработка в интернете важно найти самый выгодный и надежный способ увеличения своего дохода. Проект предлагает вам стать частью Самого Выгодного Букса, где каждый клик будет приносить вам ценную выгоду. Вам готовы платить до 1 рубля за каждый клик, что является одним из самых высоких вознаграждений.

Проект работает с PAYEER кошельком - Регистрация

Как это работает? Очень просто! Участвуйте в системе, копите баллы и повышайте свой уровень. Чем выше ваш уровень, тем больше будет оплата, и соответственно, больше ваш заработок. Система грамотно перераспределяет рекламный бюджет, позволяя выплачивать до одного рубля за каждый ваш переход по рекламным ссылкам.

Стоимость клика зависит от вашего уровня.



При просмотре объявлений необходимо разгадывать простую капчу. Нужно всего лишь выбрать лишнюю картинку, затем просмотреть открывшуюся страницу 10 секунд. В случае если вы не правильно будете разгадывать капчу и не просматривать страницу 10 секунд, с вас будут списывать баллы.


Одно из главных преимуществ заключается в том, что вы можете начать зарабатывать без вложений с любого устройства. Если вы не желаете рекламировать партнерские программы или платить за участие, то этого не требуется. 

Стоимость рекламы всего 100 рублей почти за 2000 переходов.

Таблица распределения кликов по уровням:


В проекте действует система баллов, которая мотивирует вас к активности. Чем больше у вас баллов, тем выше ваш уровень. И тем больше вы будете зарабатывать. Баллы вы сможете зарабатывать за различные действия.

Баллы выдаются за следующие действия:


После достижения максимального уровня, Баллы можно будет продавать, что даст еще больше прибыли. Присоединяйтесь к Самому Выгодному Буксу и начинайте зарабатывать уже сейчас.